20 ноября 2023, 22:18

Каждый год в нашем учреждении проводится «Неделя английского языка» – это сложившаяся годами традиция, которую воплощает в реальность наш творческий и дружный коллектив учителей английского языка.

20 ноября 2023, 22:13

20 ноября Разговоры о важном были посвящены взаимоотношениям в семье.

14 ноября 2023, 07:18

В понедельник, 13 ноября, учебная неделя в прогимназии традиционно началась с общешкольной линейки - с выноса Государственного Флага Российской Федерации и исполнения гимна.

В нашем красивом, уютном городе Белгороде много интересных мест, куда можно совершить разнообразные путешествия, узнать много загадок, чудес и тайн.

03 ноября 2023, 17:41

Сегодня в школьном лагере «Парус надежды» ребят ожидала масса познавательных мероприятий, посвященных дню русской истории. Историческая пятиминутка «Листаем страницы истории нашего Отечества» напомнила ребятам о памятных датах и событиях времен Великой Отечественной войны.