• Разговоры о важном. Россия: взгляд в будущее

В понедельник, 13 ноября, учебная неделя в прогимназии традиционно началась с общешкольной линейки - с выноса Государственного Флага Российской Федерации и исполнения гимна.
    Разговоры о важном. Россия: взгляд в будущее.

На линейке ребята узнали о планах на предстоящую неделю, а затем отправились на внеурочное занятие «Разговоры о важном».

«Разговоры о важном» были посвящены технологиям будущего «Россия: взгляд в будущее». Ученики узнали о новых научных разработках и о таком понятии, как «технологический суверенитет». Занятие прошло в форме дискуссий. Школьники посмотрели медиаматериалы, из которых узнали о достижениях России, оказавших огромное влияние на нашу страну.