• Разговоры о важном. О взаимоотношениях в семье

20 ноября Разговоры о важном были посвящены взаимоотношениям в семье.
    Разговоры о важном. О взаимоотношениях в семье.
    В ходе занятия, учащиеся просмотрели выступление семьи Стриженовых (Е. Стриженова — телеведущая, актриса, А. Стриженов, актёр, режиссёр), семьи С. Жукова (группа «Руки вверх»), выполнили групповое задание «Формула счастливой семьи», делились семейными традициями.

Особое внимание уделили роли родителей: матери - хранительнице семейного очага и отца — надёжной опоры. В ходе беседы, обучающиеся пришли к выводу о том, что любовь, теплота отношений, взаимопонимание – вот основа крепкой семьи, поэтому очень  важно стремиться создавать полноценные многодетные семьи.