26 декабря 2023, 16:09

Будьте осторожны и внимательны!

Наступили осенние каникулы, а значит и долгожданный отдых. Но не стоит забывать и о безопасности в этот период. Предлагаем Памятку для обучающихся и родителей "Безопасность во время осенних каникул"

Близится осень, а значит, сезонный подъем заболеваемости гриппом. Очень важно вовремя «запастись» иммунитетом и сделать необходимые прививки. Поэтому предлагаем сделать прививку против гриппа в школе.

25 сентября 2023, 07:30

В рамках проведения профилактической акции «Внимание - дети!» под руководством педагога физической культуры и советника директора по воспитанию с детскими общественными объединениями было проведено мероприятие по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Безопасная дорога детям».

18 сентября 2023, 21:44

В рамках акции «Внимание, дети!» в дошкольной группе прошло мероприятие «Красный, жёлтый, зелёный».