25 сентября 2023, 07:30

В рамках проведения профилактической акции «Внимание - дети!» под руководством педагога физической культуры и советника директора по воспитанию с детскими общественными объединениями было проведено мероприятие по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Безопасная дорога детям».

25 сентября 2023, 07:28

21 сентября учащиеся третьих классов посетили Государственный историко-художественный музей-диораму «Курская битва. Белгородское направление».

20 сентября 2023, 16:45

20 сентября в дошкольной группе прошло развлечение «Новоселье».

18 сентября учащиеся третьих классов посетили Музей УВД по Белгородской области. Ребят встретил директор музея — подполковник милиции в отставке Юрий Солоров, который рассказал об истории создании полиции и сегодняшнем дне органов внутренних дел нашего края, о ветеранах и о тех, кто отдал жизнь в борьбе с преступностью.

18 сентября 2023, 21:47

Учащиеся первых — четвёртых классов и воспитанники дошкольной группы приняли активное участие в профилактической акции «Внимание, дети!».