02 мая 2024, 14:46

С 22 по 26 апреля в МБОУ «Прогимназия № 51» прошла тематическая неделя психологии – «Калейдоскоп эмоций». При организации мероприятий этой недели, особое внимание уделялось формированию положительной и благоприятной психологической атмосферы среди участников образовательного процесса: учащихся, родителей и педагогов.

1 Мая – в нашей стране отмечается Праздник весны и труда! Это праздник всех, кто трудится, праздник людей разных профессий: рабочих, учёных, врачей, учителей.

23 апреля 2024, 15:07

23 апреля в школе прошли внеклассные онлайн мероприятия, посвященные Дню подснежника.

22 апреля 2024, 21:04

«Труд Крут» – так называется занятие из цикла «Разговоры о важном», которое провели классные руководители для учеников 22 апреля.

22 апреля 2024, 15:41

22 апреля в учреждении прошли онлайн мероприятия, посвященные Международному дню Земли. Это самый полезный и гуманный праздник, который посвящен защите окружающей среды, озеленению планеты и пропаганде бережного обращения с природой.