• Творческая мастерская «Первомай»

1 Мая – в нашей стране отмечается Праздник весны и труда! Это праздник всех, кто трудится, праздник людей разных профессий: рабочих, учёных, врачей, учителей.
    Творческая мастерская «Первомай».

В преддверии праздника для учащихся третьих классов МБОУ «Прогимназия №51"» была проведена творческая мастерская «Первомай» по изготовлению открыток к 1 Мая под руководством советника директора по воспитанию с детскими общественными объединениями и классным руководителем 3 "Б" класса. У ребят получились очень красивые работы.

#НавигаторыДетства31 #НавигаторыСПО #Росдетцентр #ПервомайНД