• Акция «Открытка солдату к 23 февраля»

По всей стране сейчас проходит Всероссийская акция «Открытка солдату к 23 февраля». Наша «Прогимназия № 51» также активно подключилась к этой акции. Тёплые, искренние, добрые слова поддержки отправились туда, где сейчас напряжённо, ответственно, опасно...
    Акция «Открытка солдату к 23 февраля».

Обучающиеся с 1 по 4 класс и дошколята изготовили своими руками поздравительные открытки, нарисовали рисунки  и написали трогательные слова-поздравления для наших солдат, участников СВО. Пусть весточки из разных концов нашей необъятной Родины придадут сил нашим воинам, вселят уверенность в них и подарят надежду на скорейшее возвращение домой.