• День Победы в дошкольной группе

Дети дошкольной группы активно участвуют в патриотических акциях, приуроченных к Дню победы.
    День Победы в дошкольной группе.

Принимаем участие во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка», дети с гордостью носят её на груди в канун праздника. Акция «Бессмертный полк» онлайн, дети с почётом и уважением рассказывают о своих родственниках-героях, присылают и выкладывают в социальных сетях фото с их портретами. Для участия в акции «Окна Победы» дети подготовили рисунки для украшения окон своих домов.