• Песни Победы

Всероссийская акция «Песни Победы» — это голос народа, который чтит своих предков и бережно хранит завещанный мир!
    Песни Победы.

5 мая учащиеся МБОУ "Прогимназия №51"  приняли участие в акции «Песни  Победы», посвященной 78-й годовщине Победы над фашистской Германией в Великой Отечественной войне. Участники ансамбля «Домисолька» под руководством педагога Апанасенко М.В. отнеслись   к этому торжественному и важному мероприятию с большой ответственностью. Дети исполнили всеми любимую песню «Катюша».

Песни Великой Победы знакомы всем с детства. Они не оставляют сердца людей равнодушными. Эти песни передаются из поколения в поколение и не дают забыть о Великом подвиге советского народа. https://vk.com/club217048858

#РДДМ#ДвижениеПервых#ПесниПобеды