• Конкурс чтецов «Слава защитникам Отечества!»

21 февраля ребята дошкольной группы и 1-4 классов приняли участие в школьном конкурсе чтецов «Слава защитникам Отечества!» .
    Конкурс  чтецов «Слава защитникам Отечества!».

Доброжелательная обстановка, громкие аплодисменты воодушевляли юных чтецов. Каждый старался прочесть своё стихотворение  лучше всех! Жюри конкурса, в составе педагогов прогимназии и представителя родительского комитета, было неимоверно сложно оценивать молодые таланты! Результаты подведены. Поздравляем победителей и призеров!

Данное мероприятие направлено на  воспитание чувства патриотизма, любви к своей Родине и гордости за  ее смелых и мужественных защитников!