04 ноября 2022, 11:07

Ежегодно 14 октября отмечается День флага Белгородской области – праздник, который олицетворяет нашу родную Белгородчину, её уникальную историю, славные военные победы, важнейшие достижения и высокие результаты.

31 октября 2022, 17:52

31 октября 2022 года в нашей прогимназии прошел очередной цикл "Разговоры о важном" на тему: "День народного единства".

31 октября 2022, 09:28

Целью Акции является поддержка интереса обучающихся образовательных организаций Российской Федерации к изучению истории России. Акция приурочена к празднованию Дню народного единства.

31 октября 2022, 09:22

В российских школах прошла патриотическая акция «Письмо солдату».