Первая учебная неделя октября по традиции началась с утренней линейки, поднятия Государственного флага и исполнения Гимна. После этого для всех обучающихся в нашей прогимназии прошли «Разговоры о важном» на тему «День учителя», в преддверии замечательного праздника.

25 сентября 2023, 07:33

22 сентября на территории МБОУ «Прогимназия №51» прошло самое яркое и любимое событие – Ярмарка «Дары осени». Праздник урожая и изобилия. На ярмарке была представлена кондитерская выпечка, сладости, овощи, домашние заготовки, цветы, поделки, и многое другое.

20 сентября 2023, 16:45

20 сентября в дошкольной группе прошло развлечение «Новоселье».

03 сентября 2023, 09:09

1 сентября – начало учебного года. Это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света!

30 мая 2023, 14:13

К окончанию учебного года в класах школы проведены классные онлайн часы "Ура! Каникулы!"