18 декабря 2023, 21:16

Учащиеся 2-4 классов под руководством Натальи Мишениной, советника директора по воспитанию МБОУ «Прогимназия № 51» г. Белгорода, приняли активное участие в патриотической акции " "Пишу тебе, Герой!». Акция была приурочена ко Дню Героев Отечества, который отмечался 9 декабря.

14 декабря 2023, 07:35

13 декабря состоялся отчетный концерт учащихся третьих классов по английскому языку.

23 ноября дети дошкольной группы подготовили для мам концерт.

20 ноября 2023, 22:18

Каждый год в нашем учреждении проводится «Неделя английского языка» – это сложившаяся годами традиция, которую воплощает в реальность наш творческий и дружный коллектив учителей английского языка.

02 ноября 2023, 12:49

31 октября в дошкольной группе прошёл «Осенний бал».