8 декабря в МБОУ «Прогимназия №51» прошел конкурс чтецов «Помню тебя, Неизвестный солдат», посвященный Дню неизвестного солдата и Дню гароя Отечества.

08 декабря 2023, 07:32

Несоблюдение правил безопасности в осенне-зимний период на водных объектах часто приводит к трагедии. Чтобы избежать несчастного случая, родителям необходимо уделять внимание своим детям.

Поздравляем Головина И. с победой в Межрегиональном открытом фестивале научно-исследовательских и проектных работ с презентацией на иностранном языке «Мир без границ».

28 ноября 2023, 15:46

C 20 ноября по 25 ноября в МБОУ «Прогимназия № 51» проходила Неделя психологии. Неделя психологии способствует развитию коммуникативных навыков и социально-психологических свойств личности учащихся, развитию мотивационной сферы, стремлений школьников к самопознанию, осмысление системы личных жизненных ценностей у учащихся и педагогов.

25 ноября 2023, 07:34

Сегодня подводились итоги конкурсов, олимпиад и состязаний. Все классы были награждены грамотами за активное участие в мероприятиях.